




Коврики ЕВА в салон Nissan Almera Classic '06-13
Коврики ЕВА в салон Nissan Almera Classic '06-13.
Коврики производятся по оригинальным лекалам, повторяя все заводские вырезы и выступы. Поэтому коврики не ерзают на полу, дополнительно закрепляясь на обшивке при помощи специальных текстильных застёжек Velcro (липучек). На передних ковриках устанавливаются люверсы, при наличии заводских крепежей.
Комплект ЕВА ковриков в салон Nissan Almera Classic '06-13 включает в себя водительский, пассажирский коврики, два коврика заднего ряда сидений и коврик на тоннель.
Форма ковриков для Nissan Almera Classic '06-13 будет соответствовать фотографии, что размещена ниже:

У нас можно заказать для автомобиля Nissan Almera Classic '06-13 как полный комплект ковриков EVA, так и любой коврик отдельно. Срок изготовления ковриков – 2 дня с момента заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авторитет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Марка | Nissan |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип комплекта | Полный комплект |
| Цвет | Черный |
| Тип коврика | Коврики в салон |
| Размер ковриков | Модельный |
| Материал | Севелин (EVA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Almera Classic |
- Цена: 1 800 ₴/комплект






