Отзывы о компании Магазин "АВТОДИЗАЙНЕР"
- Лариса Г.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАндрій г.
- Володимир Т.
- Богдан К.
Все підійшло. Дякую продавцю.
- Дмитрий Л.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛариса М.
Дуже сподобалось обслуговування!Продавець допомiг менi з вибором товару для авто,був ввічливий,товар получила швидко,товаром задоволена.Раджу цю компанію
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaПавло І.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКатерина З.
спасибо за коврики)
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнатолій Б.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛюдмила К.
спасибо, за хорошое обслуживание! наша семья осталась очень давольна! будем советовать друзьям....👍
