Корзина
+380 (98) 535-70-70
+380 (50) 535-70-70
+380 (63) 535-70-70
ул. Запорожская, 36, Борисполь, Украина
Магазин "АВТОДИЗАЙНЕР" - аксессуары для автомобиля

Отзывы о компании Магазин "АВТОДИЗАЙНЕР"

  • Макс П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    самые прикольные но есть Но застёжка держит не ахти

  • Сергій Р.
    Отлично

    Заказывал коврики на ВАЗ 2112. Почти сразу перезвонила девушка и помогла определится с цветом. Заказ был выполнен быстрее чем обещали. Коврики отличные, по размерам подошли полностью. Посоветовал компанию своим друзьям.

  • Валерій К.
    Отлично

    Замовляв килимки для свого автомобіля. Передзвонила дуже привітна дівчина, з'ясувала нюанси та пояснила деякі незрозумілі моменти. Виконали за пару днів, як і обіцяли. Килимки досить високої якості - гарно виглядають, та пасують автомобілю. Дякую вам!

  • владимир к.
    Отлично

    коврики шикарні дякую!

  • Евгения Ф.
    Хорошо

    Заказывала коврики почти год назад на Туксон. В ходе эксплуатации могу сказать отличные коврики! Спасибо!

  • Євгенія М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Світлана Б.
    Отлично

    Мои самые-самые наилучшие рекомендации чудесному магазину, от сделки только положительные впечатления! Все четко, быстро и аккуратно. А ведь на все нужно время! Большое спасибо за отличные коврики Eva

  • Олег
    Нейтрально

    Заказал коврики на BMW Z 4 . Коврики в обще не соответствуют данной модели.Сообщил о данной проблеме менеджеру компании .На что получил ответ: это хорошо что коврики перекрывают больше площади.Также менеджер сказал ,что лекала данных ковриков дал предыдущий клиент.Не понимаю какое отношение это это имеет к мною заказанным коврикам.Я предложил выслать свои оригинальные коврики,чтобы по ним изготовили коврики которые соответствуют данной модели.Мне пообещали что со мной освежиться технолог, на этом все и закончилось. Что хотелось бы добавить : коврики выглядят хорошо,только тесьма которой они обшиты придает им колхозный вид. Данный отзыв написал только с благих намерений.Надеюсь что он будет чем то полезен в развитии украинского производителя.Заморачиваться с заменой ковриков не буду,нет времени.

  • Олег Ч.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все нормально.Без проблем.

  • Денис М.
    Отлично

    Заказывал водительский коврик для Пежо 307 и по неизвестным и для меня, и для продавца причинам он не подошел как по клипсам, так и по размерам в районе педалей и зоны отдыха. Взамен не подошедшему коврику компания изготовила новый, без доплат, который лег в итоге идеально. Однозначно рекомендую Авторитет, смело обращайтесь!