Отзывы о компании Магазин "АВТОДИЗАЙНЕР"
- Ольга И.
- Андрей С.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВладислав М.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВолодимир М.
- Кирилл З.
- Илья К.
- Ольга И.
Все просто идеально!!! Дополню отзыв фотографиями чуть позже. Спасибо большое!
- Комментарий продавца
Ольга, дякуємо за зворотній зв'язок! Нехай накидки та килими довго Вам слугують :) Очікуємо на фото.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВіктор П.
- Владимир О.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaРуслан Р.
